Тату для девушки на боку

Тату для девушки на боку. Индивидуальный тату проект.

Лиза — мой постоянный клиент.

Новой ее идеей стало желание сделать на тату на боку. В качестве мотива для тату, она захотела сделать микс из городского пейзажа Петербурга. А ещё, тату с изображением кита, как личного тотема.

Вдохновением тату для девушки на боку стало творчества Владимира Колбасова . Этот художник отправляет своих зрителей в теплые моменты детства. Его картины пропитаны теплом и уютом. Когда улицы были верными и добрыми друзьями. И у каждого дома есть своя история. А разноцветные крыши следят за прохожими. И изогнувшиеся фонари подмигивают окнам. Такой милый акварельный Санкт-Петербург наполняет сердце зрителя теплой ностальгией.

Сначала была сделана тату кит.

Существует ли однозначное значение тату кит? Возможно, кто-то и будет искать такой смысл. Вообще, кит — символ колоссальной мощи природы. Именно кит и есть та «большая рыба», которая проглотила Иону. А затем, исторгла его обратно. Три дня и три ночи пленения Ионы во чреве кита — символ времени «темной Луны». Это время, когда ее не видно на небе, после чего она снова появляется в виде молодого месяца. Примерно такое значение тату кит обычно представляется тем, кому это интересно.

Но, в данном случае, кит— это всего лишь художественный образ. Личный тотем для обладателя такой татуировки. Есть люди, которые вкладывают в свои тату свой, особенный смысл. И смысл тату совершенно не важен ни для кого, кроме обладателя таких тату.

Мне очень нравится работать с людьми, которые осознанно подходят к выбору своих тату.

Которые думают и находят оригинальные идеи. Люди, которые не бояться самовыражаться — всегда чуть более свободны, чем те, кто боится открыться, хотя бы для себя. Бывает так, что люди всю жизнь хотят сделать тату. Но их постоянно что-то останавливает. Мнение окружающих, социальные нормы, да все что угодно. Зато те, кто хочет сделать тату и делает ее, чаще всего никогда об этом не жалеют. Конечно ,это справедливо лишь в том случае, когда тату сделана качественно и профессионально.

Хотите сделать татуировку?

Сделайте это! Лишь бы вам было комфортно ощущать себя с ней. Но помните о том, что тату будет с вами всю жизнь. Поэтому и выбор сюжета для тату, и выбор тату мастера — это очень важно. Постарайтесь не ошибиться.  И не бойтесь своих желаний. Делайте то, что вам близко и понятно.

Кстати, эта работа заняла призовое место на Санкт-Петербургском фестивале татуировки в 2018 году.

Хотите сделать оригинальную татуировку, не похожую ни на чью? Пишите и звоните. Вся информация- в разделе «Контакты»