татуировка содом

Цветная татуировка «Палач». Принт с обложки с пластинки группы «Sodom»

Истинный поклонник немецкой трэш-метал банды «Sodom» .

Он решил сделать персонажа с обложки группы, с альбома 1988 года. Цветная татуировка с инфернальным слепым палачом. Брутальная и агрессивная тату для мужчины. Настоящая фанатская тату. Правильное композиционное расположение на плече. Яркие и сочные цвета. Сложно определить стиль такой тату. В качестве исходника был использован оригинальный арт. А саму идею сделать такую тату принес сам клиент. Ничего не надо было менять. Но надо было сделать эту тату в правильном расположении. Поэтому, ничего не изменяя в исходнике, я сделал эту тату вот так.

Мне очень нравятся смелые и увлеченные люди.

Которые не боятся выражать свои идеи оригинальными способами. Здорово, если человек увлечен чем то сильно и страстно. И когда он делает татуировки, отражающие свое увлечение — это всегда интересно и здорово. Во всяком случае, такие татуировки выглядят небанально. И найти вторую такую же тату — практически нереально. Конечно, где-то не Земле, кто -то имеет почти такую же тату. Но, все равно, она сделана другим мастером. И у него- другой стиль работы. А так же, все сделано иначе. Поэтому, шанс встретить клона этой тату стремится к нулю.

Делайте интересные тату.

Не важно, о чем они. А важно то, чтоб ваши тату были понятны и близки для вас. Оригинальность и индивидуальность —  вот что важно. Ну, и конечно, важно исполнение. Ведь татуировка должна выглядеть ярко и сочно. Она должна немного провоцировать зрителя. Если хотите, вводить в ступор. Потому что, никому не интересно рассматривать чей то тату иероглиф. Или очередную тату надпись на латыни. Всё это — уже очень банально и примитивно. А вот большие, яркие и странные татухи — это всегда интересно. Потому что смысл —  в разнообразии. И лишь благодаря разнообразию человек сохраняет свою индивидуальность. И я искренне желаю всем быть разнообразными и непредсказуемыми.

Если вы хотите тату, но не знаете, что именно сделать, свяжитесь со мной. 

Мы встретимся с вами на бесплатной консультации. Поговорим, обсудим ваши идеи. И я уверен, обязательно придумаем что- то , что подойдет только для вас.