Яндекс.Метрика

Тату собаки

2021-02-04T17:41:32+03:00
Тату собаки

Тату собаки на вечную память .

В память о домашнем любимце девушка решила сделать себе такую тату.

Вообще, мода на татуировки с домашними любимцами пришла в Россию из Штатов. Там это очень популярный мотив для татуировок. В целом американцы относятся к татуировкам более просто. Например, существует  такое понятие как pet tattoos

Американцы считают, что татуировка лишь отражает определенный момент их жизни. Любое событие считается необходимым запечатлеть на своей коже. Что уж говорить о домашних любимцах? Ведь, для большинства людей домашние животные являются полноценным членом семьи и верным другом. Ну, и после смерти любимца естественное желание запечатлеть его на коже не является чем-то, выходящим за рамки.

К сожалению, культура массовых тату-шопов, в большинстве своем, не предполагает надлежащего качества. Потому что такие татуировки делаются быстро и тату мастерами, которые не умеют работать в стиле анималистики. Сложно правильно изобразить животное, когда ты всю жизнь колешь розы и черепа, например. Для качественной татуировки необходим хороший исходник. В большинстве случаев это фотография .

В данном случае татуировка сделана именно с фотографии. Совместно, мы выбрали из нескольких вариантов наиболее подходящий вариант. Я, со своей стороны, выбирал хороший ракурс, чтоб сделать выразительную тату собаки. Носительница татуировки остановилась на этом варианте, потому что именно эта фотка наиболее близка и понятна для неё.

Если вы вдруг хотите запечатлеть на себе образ вашего любимца, я помогу вам в этом решении. Напишите мне, или позвоните. Гарантирую качество и безопасность. Ну, и оригинальность исполнения, как бесплатный бонус.

Тату собаки2021-02-04T17:41:32+03:00

Тату фея для девушки

2021-02-04T17:55:41+03:00
Как выбрать идею для тату?

Тату фея на ноге для девушки.

Девушке нравятся маки и феи. Соединившись в одну татуировку, оба этих пожелания были воплощены в таком виде. Почему именно тату фея? Никто этого не знает, кроме того, на ком эта татуировка. Любая татуировка- это лишь отражение наших тайных мыслей, впечатлений и образов.

Конечно, интересно знать, что значит та или иная татуировка. Но никогда нет однозначного объяснения. Символика образа феи вполне очевидна.

Происхождение слова фея остается неизвестным, но в мифологиях европейских стран оно весьма схоже. Слову фея в Испании и Италии соответствуют «fada» и «fata». Очевидно, они являются производными от латинского слова «fatum», то есть судьба, рок. Феи олицетворяют силы судьбы, определяющие человеческую жизнь. Феи могут быть добрыми и злыми. Это амбивалентный символ. Вспомните, хотя бы некоторые сказки. Для многих женщин свойственно ассоциировать свою натуру, как сплав из доброй и злой половины. Это яркий, и абсолютно женский образ. Сложно представить тату фея на мужском теле. Как минимум,это будет немного нелогично. Хотя, я видел изображения фей и на мужских телах. Что их сподвигло делать такие вещи- я не знаю, да и не хочу думать об этом. Моя задача- сделать тату ярко и качественно. Чтобы то, что изображено на теле- считывалось с первого взгляда.

Если вы придерживаетесь подобных взглядов и хотите сделать татуировку, напишите мне. Мы найдем с вами общий язык;)

Тату фея для девушки2021-02-04T17:55:41+03:00

Тату на шраме

2021-03-18T17:06:36+03:00
перекрытие шрама татуировкой
тату на шраме

Тату на шраме на животе.

Здесь шрам замаскирован татуировкой.

И это большой шрам от полостной операции. Я думаю, все видели такие шрамы. Ведь у многих людей  шрамы появляются в течении жизни. И эти причины могут быть разные. Но такие шрамы невозможно исправить при помощи косметических операций. Не помогает ни шлифовка, ни мази, типа «Контрактубекс». Кто — то обращается к традиционной медицине. А кто — то  надеется на новые технологии.

Вот и в этом случае женщина обращалась в несколько клиник эстетической медицины. И было много различных попыток решения этой проблемы. И даже сделано несколько сеансов пластики. Но результаты ее не устроили. Поэтому, татуировка стала последней возможностью для маскировки таких шрамов. Конечно, сами шрамы никуда не делись. Но зато они спрятались в переплетениях рисунка! Поэтому, и шрам оказался максимально замаскирован.

Для идеи тату выбрали растительный мотив.

А я стилизовал его под стиль барокко. Известно, что орнамент барокко часто дополнен длинными соединительными линиями. А они могут иметь как плавные изгибы, так и прямые, четкие углы. И этот элемент необходим в композиции. Тогда он придаёт ей определенность. Но иногда этот мотив преобразован в простые геометрические элементы. Есть и такие варианты. Но вот в этом варианте, скорей, выражены классические традиции барокко. Ещё, особая черта такого орнамента —  выразительность и разнообразие. Ведь, если это не строгий классицизм – тогда это вакханалия. Это буйство элементов, вырывающееся из сеток построения. Ещё, часто применяется такое украшение в виде связок плодов и листьев.

Эта татуировка в чёрно-сером варианте.

Получилась крупная и читаемая композиция. В переплетении листьев шрам полностью теряется. Поэтому, при взгляде на фигуру взгляд сосредоточен на тату, а не на шраме. И поэтому шрам не видно. Ведь, создается впечатление, что все было так и задумано .

У вас есть шрам или рубец, который вы хотите спрятать ? Хотите замаскировать его татуировкой?  Иногда, тату на шраме — единственный выход. И я могу помочь вам в этом. Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, и ваша проблема будет решена.

Тату на шраме2021-03-18T17:06:36+03:00

Тату на руке для девушки

2021-03-18T16:24:44+03:00
Тату на руке для девушки

Тату на руке для девушки.

Я сделал эту татуировку по мотивам  культового фильма. Это — кино Тима Бёртона «Алиса в стране чудес» . 

Идея этой тату на руке для девушки исходила от владелицы. Она захотела сделать тату в виде полу рукава по наиболее ярким образам из этого фильма. Поэтому, я собрал дизайн из наиболее значимых мотивов, по мнению клиента. А ещё мы решили не перегружать тату мелкими деталями. Поэтому и сосредоточились на основных образах.

Например, в верхней части композиции — знаменитая шляпа Безумного Шляпника. И это основной элемент всей композиции.

Болванчик, а в оригинале Кэррола «The Hatter»-один из основных персонажей произведения. Ведь он моментально вводит читателя в дикий и безумный мир Зазеркалья. Согласитесь, он просто очарователен в своем сумасшествии? Но, всё же мы решили не делать самого болванчика. Зато его шляпа стала центром этойтатуировки.

Чуть ниже — очеловеченные  розы с лицами . И это, еще один классный трюк в исполнении Бёртона. Они одновременно притягательны, пугающи, прекрасны и отвратительны. И это тоже подтверждает гений художника. Ведь он сумел наделить такой простой образ, таким спектром эмоций!

Ну, и наконец, пузырек с волшебной жидкостью и надписью «Выпей меня!».  Это аллегория запретного плода, тайного знания. Вы ведь знаете, что стало с Алисой, когда она выпила этот волшебный пузырек? Если нет, то читайте оригинального Кэррола, смотрите гениальный фильм Бёртона. Всё это, безусловно, очаровательно и великолепно!

И, конечно, не бойтесь делать интересные и яркие татуировки! Ведь лишь в таком виде можно показать что — то важное для человека. Татуировка- один из доступных и возможных способов этой самореализации.

Кончено, можно не делать татухи совсем. Можно прожить жизнь пресно, правильно и скучно. А можно веселиться и однажды выпить пузырек с волшебной надписью «Drink me».  И, наконец, узнать, насколько глубока кроличья нора.

Опишите мне свою идею, и я реализую ее для вас в оригинальном виде.

Тату на руке для девушки2021-03-18T16:24:44+03:00
Go to Top