Тату треш-полька

Тату треш-полька

Носитель этой татуировки- увлеченный человек с широким кругом интересов. Он обратился ко мне с интересной идеей. Нужно сделать на спине тату треш-полька.

Стиль треш-полька- новое и свежее течение в тату-культуре.

Считается ,что придумали такой стиль Волька Мершски и Симоне Пфафф.  Это основатели и владельцы студии «Buena Vista Tattoo Club»

Особенности такого стиля- соединение реалистичных сюжетов,графики и геометрии. Татуировки в этом стиле легко узнаваемы. В основе лежит использование чёрного и красного цвета. С данным направлением тесно связана символика смерти: кресты, лица без глаз черепа, красные цветы.

Как правило, это микс из журнальных вырезок, фотографий, набросков. Этот стиль не стоит на месте и всегда развивается. Ведь,татуировка — очень личный способ создания искусства, потому что оно создается навсегда.

В этой работе тату треш — полька на спине мы, вметсе с носителем, придумали такую концепцию. Также, решено было не останавливаться лишь на черном и красном цвете. Наоборот, было выбран вариант исполнения татуировке в цвете.  Надпись на испанском- цитата писателя. Брызги, кляксы, ломаная геометрия. Числовой код. Глаз, вписанный  в элементы чертежа. Буйство цветов. Нарочитая небрежность. Динамика и кураж. Все эти элементы я постарался объединить в одной композиции. По мнению носителя, получилось именно то, что он хотел. Но, немного лучше.

Хотите оригинальную татуировку? Я помогу вам в реализации ваших пожеланий.